Индивидуальные ювелирные подарки
Ювелирные изделия на заказ Принимаем заказы по всей Украине
Прием заказов Online 24/7
Офис: г. Киев, ул. Фанерная, 4
blog

Черное золото! Выбери готовый дизайн или создай свое

post_border
15.10.2019

Черное золото - сплав желтого золота с другими металлами.

Золото, как драгоценный металл, всегда актуально и имеет высокую ценность. Сегодня даже привычные и, казалось бы, неизменные вещи приобретают новых вариаций. Черное золото - инновационный сплав знакомого нам желтого золота с другими металлами. Известны 3 способа, применение которых на выходе позволяет получить желаемый черный цвет:

  • сплав с кобальтом и хромом;
  • покрытие родием;
  • напыление аморфного углерода.

Золото черного цвета ценится больше, чем обычное. Мода носить украшения из черного золота набирает обороты. Однако не все ювелиры готовы похвастаться наличием изделий из этого эксклюзивного металла в своем ассортименте. Мы стараемся следить за тенденциями на рынке и быть в тренде, поэтому презентуем новые коллекции украшений из черного металла. 

Хотим рассказать вам о красоте и изысканности, о наших новых коллекциях: романтичная коллекция «Сияние ночи», изысканная коллекция «Грация королевы» и загадочная коллекция «Небесное мерцание». Каждая из них - проявление женских чувств и разных внутренних состояний. Коллекции созданы из черного золота 585 пробы и инкрустированные драгоценными камнями. Мы стремимся максимально персонализировать каждое из украшений, поэтому вы можете внести свои правки при оформлении заказа, или полностью изменить модель. Ваш любимый драгоценный камень станет прекрасным дополнением к любому изделию с черного золота.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий